Auction 843, Lot # 201
FRANCISCO ROMANO GUILLEMÍN (Tlapa, Guerrero, 1884 - Cuautla, Morelos, 1950) Sagrario Firmado al reverso Óleo sobre tela sobre cartón 30 x 25.5 cm Estimado $ 30,000-40,000